Войти
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Смоленск

закидончики

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
удивительное дело! они обе на тебя похожи, хотя разные совсем!
Привет, девчонкам-красавицам! Как посмотрю на вас прям настроение поднимается!
0
16.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
а мы вас всей семьей практически читаем, балдеж полный, у тебя чувство юмора на высшем уровне. Мирончик очаровашка, мама красавица, а папуля симпатяшка. Вот бы еще фото вашей бабы-яги увидеть, бомжей уже всех ваших в лицо знаем.
0
17.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
я сто раз проигрывала картину, как я ее фотаю: "Галина Ивановна, улыбочку!" и мне дурно становится))))
не знаю как ее сфотать. исподтишка разве что...


0
17.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
хорошая идея
0
17.11.2007
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
))))))))))))))))Манюськи!!!!!!!!!!! Красотульки!!!!!!!!!!"
0
15.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
"
0
17.11.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Подрастают наши красавицы! Фото как всегда супер. Мне с соской особенно понравилась. А какие все же разные девоньки..
0
15.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
да Светуль, совсем друг на друга не похожи
0
17.11.2007
Мама девочки (19 лет) Костанай
Прелестные малышки! На этих фотках они совсем разные!
0
16.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
спасибо, они на самом деле очень разные
0
16.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Мамочкины дочки чудесные! И какие уж большие, с ума сойти!
0
16.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
спасибо Оленька, растут как на дрожжах
0
16.11.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

Privet devchushechki!

Natus' kakie zhe oni lapochki,pryamo chudo(ttt)

0
16.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
и вам приветик, да мы каждый день чудеса творим, спасибо Натуль
0
16.11.2007
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Как на маму-то похожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай вам Бог здоровья! И как ты одна справляешься?
0
16.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
сейчас полегче стало, Веронике даю пантогам и она меньше капризничает. Спасибо Юленька
0
17.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
вы там тоже уже выдаее наверное, спасибо, вам от нас большой привет
0
28.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
ух ты, зубы так рано
0
28.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Славянка
Замечательные крохи!"
0
15.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
спасибо
0
17.11.2007
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Доченьки у тебя просто красавицы. Всех вам благ.
0
16.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
спасибо Наташенька
0
17.11.2007
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
а я всего не успеваю, кушать не готовлю, готовят все кому не лень, а на мне детки, по выходным мужа с коляской отправляю, а сама убираюсь
0
17.11.2007
Пользователь удален
0
23.04.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
приветики, спасибо, столько версий, я уже запуталась, а сама не могу понять, кто на кого похож
0
17.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
И им ку-ку от нас!
0
17.11.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
ага, целуем вас в щечки
0
17.11.2007
Виолетта Чудо мое

Похожие записи