Войти
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Процесс пошёл...

Комментарий удален
0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Может, зато пораньше немного родишь...

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Точно! (Тем более терпеть всё равно придётся)...

0
05.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

не рано...

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

степень готовности лучше всего на таком сроке тебе скажут по шейке-на кресле..узи это уже так...не столь информативно!

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Раньше ты рожать не соберешься...даже не вздумай! и шейку пока рано смореть-не надо лезть..пускай по узи посморят тебе дитенка и все! а шейку уже 14го...а то не дай бог расковыряют!

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

в любом случае сейчас срок по узи уже не информативен) судят по раннему узи и по месячным...А вот узи сейчас-это просто размеры малышни...

Значит 14го и рожай) в 37-38 недель) про резуя помню...страшненько...

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

прально...нечего вес ребенку набирать..лучше после рождения молочком его...

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Пиши потом, что скажут на УЗИ...

0
05.04.2010
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва

Огого.. а я думала только у меня клацает..

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва

хмм..где-то в 36 неделек примерно, может позже на неделю

0
05.04.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Девчонки! Как я вам всем завидую!! вот бы мне опять вернуться в последние дни перед родами.. это так здорово! Дай Бог вам всем хорошо родить! мимо роддома хожу с улыбкой, очень хочу туда опять! Желаю вам тоже таких же положительных эмоций и отличных воспоминаний об этом удивительном событии! image

кстати, до последнего я не очень могла осилить мозгом, что из меня может вылезти в буквальном смысле человек.. когда рожала, все эо казалось таким естественным.. а сейчас опять кажется очень удивительным )))) Удачи!!

0
06.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Спасибо большое!!!image А насчёт возвращения в роддом - сходите за вторым)))))))))!!!image

0
06.04.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

да, чуть попозже обязательно сходим )) хотели сразу погодок, но потом решили,что тогда может пострадать доченька, ни на руки взять, ни покормить.. осталась бы она без нашей любви в какой-то момент... и это было правильным решением, как мы сейчас понимаем )) так что через годик-два )

0
07.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Да, и тебе восстановиться хорошенько не помешает)))!image

0
07.04.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ну да.. хотя я себя прекрасно чувствовала через 2,5-3 месяца. ну то есть так хорошо, как-будто никаких таких встрясок не было ))

0
07.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Здорово!image

0
07.04.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

это очень хорошие впечатления! сразу очень повышается уровень удовлетворенности собой как женщиной! особенно, конечно, если рожаешь сама. ну это уж кому как повезет. удачи!! завидую вам всем image

0
07.04.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо! все взаимно )

0
07.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

да...уже треники...

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

))) Это радует, хоть и не особо приятно по ощущениям...ну, да ты знаешь...не мне тебе рассказывать...)))

0
05.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ой дорогая...я до треников слава богу именно болючих не дожила-родила) Чего и тебе желаю....

А прострелы и беготня в тубзик это да..ой как знакомо....

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Да, хорошо бы - болючих не хочется...))) Вчера с девчонкой гуляла (у неё сыну 9 месяцев), так у неё даже болезненных схваток не было, родила за 1,5 часа - бывает же так! image

0
05.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

конечно бывает) некоторым везет...хотя 1.5 часа это наверное после отхождения вод...

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Да, я это и имела ввиду - ей пузырь прокололи, потом через 1,5 часа родила...

0
05.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

здорово) тут у Маринки на сайте тоже безболезненные схватки...как в первые роды были...так и во вторые) так что..кому -то и правда повезло...

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Вот везунчик!!!image Я тоже так хочу!!! Ещё бы знать, как у меня будет. Хотя, может, лучше и не знать...image

0
05.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

всё будет отлично) главное настрой...я даже при том что было оь больно вспоминаю об этом с ухмылкой)

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Конечно! Я (вообще по жизни) - оптимист!image

0
05.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

это главное) я еще шутила там...за что очь понравилась акушерке и она мне прямо потом очь помогла и сопереживала=)

0
05.04.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Наташенька, я поняла главное, чтоб шейка созрела, открылась, стала мягкая,  так врач говорит, которому доверяю, она ещё говорит, этот процесс может идти и на 41 недели и это нормально!!!!! читаю, как девочки рожают, у кого без стимуляции, роды проходят легко и быстро..... ты крепись, пусть все идёт своим чередом!!!....

0
07.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

У меня ещё шейку ни разу не смотрели, так что я в полном неведении насчёт этого...imageКонечно, пусть всё своим чередом!!!image

0
07.04.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

а когда будут смотреть?

0
07.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

В РД только...

0
07.04.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

когда пойдёшь в роддом???

0
07.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Не знаю даже, может, завтра, моя Г. направление даст...

0
07.04.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Понятно всё с вами, сообщи что и как....

0
07.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Ок!image

0
07.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Готовится организм)) А у меня заноет живот - я думаю поза неудобная... спину потянет - находилась... писаю каждые 40 минут - наверное пью много... в туалет тоже раз 5 бегаю - наверное фруктов много ем) В общем всячески уговариваю себя, что это ещё не предвестники)

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Боишься родов? Я так наоборот рада предвестникам, значит - скоро!!!))))image

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Да я не боюсь пока самих родов. Но просто не готова) Я хочу с пузякой походить - понаслаждаться. А то я до 37 недели работала. И кажется, что совсем беременной не побыла).

А вот сегодня  первый раз тяжеловато стало... и первый раз промелькнула мысль - наверное пора)

0
06.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Ну, может ещё и не совсем скоро - возьмёшь и до 42 недель доходишь!image

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

раскромлююююю...а как рожать на 42 недельке) настраиваюсь на пдр-18 апреля)) а там видно будет) :)

0
06.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

А у меня 15-16 ПДР))).

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

совсем рядышком с нами))

0
06.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Да))).

0
07.04.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Ой, надеемся, что скоро!!!image

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

У тебя как? Тоже продвижки есть? У нас же ПДР в один день...)))image

0
06.04.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

У меня треники и ноет низ живота. Больше ничего. Никаких пробок не выходило

0
06.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Пробка у меня пока тоже на месте.

0
07.04.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Она вроде не у всех отходит

0
07.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Вроде как не у всех...

0
08.04.2010
Ирина
Мирон, 16 лет 2 месяцаЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня низ живота и поясница ноет неделю, таз болит и промежность. Короче я разваливаюсь. А толку ну никакого... Мне кажется я умераю...

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Не умирай!image Осталось немного!image

0
05.04.2010
Ирина
Мирон, 16 лет 2 месяцаЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

Да, еще чуть-чуть. Мне как то даже жаль, а вдруг больше этого не испытаю, в такие моменты хочется еще походить беременной, хоть и очень интересно какой он там..image 

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Точно! Согласна на все 300%!!! У тебя мальчик, да?

0
05.04.2010
Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Наташ, мне сказали, когда спать не сможешь, есть не сможешь и ни чем себя отвлечь, то тогда в роддом ехать, а так это всё подготовка, шейка у меня ещё не готова...... это хорошо, что подтягивает..., раскрытие -"замка" шейки, вот бы ещё ключик эффективный найти....))))

0
07.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Да, ключик бы не помешал!image

0
06.04.2010
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

Значит скоро!!!!!!

Будем ждать!!!!image

0
06.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

image

0
06.04.2010

мне ночью кажется, что или умираю, или все-таки уже рожаю... жуть какая-то.. ничего.. скоро тоже будут бессонные ночи. Только тянуть ничего не будет нигде))))

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

image

0
05.04.2010
Ольга
Данилка, 16 лет 3 месяца Клин

Будем держать за вас кулачки, чтоб всё было на отлично!

0
06.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Спасибо!!!)))))))image

0
06.04.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

Прострелы - это жесть! Сегодня так вскрикнула - аж муж испугался: "Ну что, едем?" ))))

0
05.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Да, бывает...Муж у меня тоже всё время готов...Чуть что, спрашивает, не рожаю ли я...)))

0
05.04.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Ну уже и можно ;))

0
06.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Ага!!!!))))))))image

0
06.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

У меня муж на 10 (уже завтра!) ставит, мама - на 16-е. Принимаю ставки))).imageА у тебя ставки не делают?image

0
09.04.2010
И всё-таки дома!))) Погода...

Похожие записи