


я такой невестой буду)))))))))))))))))))
А что? Очень даже здорово!!! ;))
я себя прям вижу в таком образе))))))))))
ХХХЕЕЕ)))). У меня тоже воображение разыгралось)))... Тебе пойдёт!!!
я ж алкаш по призванию...была до Б. по крайней мере)
И будешь всем говорить, что типа лимонадик)))))))...
не...я алкаш который еще и не скрывает этого=)
эхъ...напиться же терь хочется) уже второй день разговорчики вокруг))))))
пиво фигня...я его итак пью иногда))))
+1!!
я прям мужу завидую иногда когда он вечерком себе "расслабиться" рюмашку беленькой наливает 
пивка иногда глоточек отбираю..
аххаха +1 я тож))