был у нас первый выход в свет (ну не считая прогулок..)
Ездили в Икею.
ну всё что надо купили.
Ярчик спал пока ехали, проснулся, покушал, пересел в рюкзак и в самой Икее тоже спал всё время) Проснулся, пересел опять в машину и оказался дома) вот так)
После 20-го поедем в Королёв первый раз)