сейчас в процессе появления на свет)) Дина в РД с утра, рожает там же где и я) - РД при 15 ГКБ) уже раскрытие 8) говорит что не очень-то и больно..)
родила)) 3980, 51 см) имя ещё не придумали)
родила)) 3980, 51 см) имя ещё не придумали)



Здорово вам))) скоро весело будет в доме, куча детишек)
Многие родители мечтают о куче внуков бегающих по дому)))