Девочки,
НА ЗАВТРА освободилось одно место на Новогоднюю Съёмку!
к сожалению, девочка заболела..
Если есть кто-то лёгкий на подъём - дам скидку!)
* в студии которая на фото
Девочки,
НА ЗАВТРА освободилось одно место на Новогоднюю Съёмку!
к сожалению, девочка заболела..
Если есть кто-то лёгкий на подъём - дам скидку!)
* в студии которая на фото
Светочка, спасибо!!))
Наташ, доброго вечера, а где территориально? И по стоимости и времени?
Добрый!)
Территориально метро Дмитровская, 16.00. стоимость со скидкой 4тыс!
вот описание съёмки:
В цену входит аренда студии!
Со скидкой цена 4 тыс вместо 5,5!
• съёмка 50 минут в студии с новогодним интерьером, по итогам 40-50 отретушированных фотографий на диске, 3 напечатанные фото-открытки)
• Результат через 2-3 недели) то есть результат до нового года )
•Студия на метро Дмитровская, 16.00!