Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Железнодорожный

Освободилось место на завтра!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Наташ, фоточки просто изумительные!!!! Новогодние-новогодние) И очень теплые!)
0
22.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

Светочка, спасибо!!))

0
22.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, доброго вечера, а где территориально? И по стоимости и времени?

0
21.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

Добрый!)
Территориально метро Дмитровская, 16.00. стоимость со скидкой 4тыс!

вот описание съёмки:
В цену входит аренда студии! 
Со скидкой цена 4 тыс вместо 5,5!

• съёмка 50 минут в студии с новогодним интерьером, по итогам 40-50 отретушированных фотографий на диске, 3 напечатанные фото-открытки)
• Результат через 2-3 недели) то есть результат до нового года )
•Студия на метро Дмитровская, 16.00!

0
21.11.2014
Дельфин съёмки

Похожие записи