Войти
жду мальчика, 20 неделя Железнодорожный

сердечко

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Я на кушетку ложусь и она статоскопом слушает живот. Вдавливает его прям. С 22 недели слушать начала

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

выдавливает?? мааамочки..

а статоскоп это штука которая в уши втыкается?))

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Не выдавливает!!)))) Вдавливает)) да не бойся, чего ты)) Штука она самая)))

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

поняла) спасибо)

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Наташ, не знаю как у других, но у меня начали слушать с 14 недели допплером, это устройство покруче стетоскопа медицинского, даже прислушиваться не надо, эффект - как в микрофон....нам уже два раза слушали на 14-ой и на 17-ой лёжа на кушетке, никуда ничего не давили, просто намазали животик как на узи и погладили этим приборчиком и всё), а вот, в деревянный пока не слушали, потому что наверное, действительно можно будет услышать только после 20-ой недельки....

0
04.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

Спасибо Мариш)

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спроси врача, я б сама спросилаimage

0
04.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
буду во вторник - спрошу)
0
04.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

у меня тоже самое не какой трубкой не слушали слушали специальным прибором намажут животик и водят как узи и ты слышишь биение и врачь)))))

0
05.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Слушать начинают после 20 недели - раньше без спец устройств просто не слышно. Слушают специальной деревянной трубочкой или обычном стетоскопом. Сейчас во многих консультациях есть допплеры такие портативные -  в этом случае и ты услышишь сердечко, а не только врач.

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

спасибо) ато я уже переживать начала)

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Такая наша мамская работа - переживать :))

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

)))да уж)

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Да, у меня даже в 19 услышали. Сказала: Потому что жиров нету)

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
тебе тоже сильно нажимали?
0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Что-то не припомню никаких нажатий...

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дублин

A u menja 17-ja nedelja, i na proshloj nedele, na prieme u vraca, slushala serdecko svoego malisha. Tak zdorovo!!!image

0
04.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

наверно это правда здорово))

0
05.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у меня в России слушали уже в конце беременности трубочкой деревянной, а здесь слушали специальным прибором каждый мой приход, то есть 2-4 недели

я сама молга слышать тоже)

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

трубочкой деревянной!точно не помню когда начала,но в обменнке медсестра сначала писала в графе сердцебеение прочерк и где то с 20 недели пошли плюсики!

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже трубочеой деревянной, и в графе сердце биение +  был воттак)

0
06.12.2009
температура...... Украли....

Похожие записи