Итак, остался всего месяц до нашего годовасия. Чего же мы достигли и не достигли))) к этому времени.
Говорилки: Хорошо и по делу говорит "мама", "папа", иногда "баба". Пытается говорить: "дяй"-дай, "зззя"- можно, "кся"-киса. Говорит "ааа" и прикладывает телефон к уху или когда слышит, что звонит телефон. Ну и всякие лепеталки на своём языке.
Ползаем; ходим уже достаточно уверенно, даже пытаемся бегать))).
Начинаем яростно показывать свой характер: дерётся, царапается, пытается отстаивать свои игрушки.
Играем в ладушки.Очень любим играть в "ку-ку", прячется за шторкой и выглядывает. Упорно не хочет играть в "сороку", начинает смеяться и убирает руку. Любим играть в машинки, возит по полу с характерным звуком. Может подолгу сидеть и крутить колёсики на машинках. Пытается вставлять фигурки в сортер. Вот пирамидка-это не для нас, только разбираем, а собирать не хотим. Любит с умным видом листать книги, стал показывать глазки у зверушек.
Вот кушать стали совсем плохо и выборочно(((. Чуть что не по его, и сразу вся трапеза опять на столе. Это я проходила с Андреем.
Ещё Ник машет ручкой "пока-пока" и когда не хочет кушать мотает головой "нет".
Ещё что вспомню- допишу:)
11 месяцев! Финишная прямая перед годовасием.
Такое ощущение,что все с нас списано)))),действительно,очень походи тельцы,мне даже добавить нечего,все делаем,что и вы))))
0
17.04.2012
Ответить
это точно