Купила на днях для Ксюши вот такие хлебцы Nordic, хорошая замена обычному хлебу. А Ксения обожает их есть намазанные часныком, вот такая у нас еще профилактика.

Купила на днях для Ксюши вот такие хлебцы Nordic, хорошая замена обычному хлебу. А Ксения обожает их есть намазанные часныком, вот такая у нас еще профилактика.
