Войти

Чистим ушки!!!!!!!!!!! :(

melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

ну мой зай просто балдеет когда ушки чистим, сразу замирает , а вот нос- это сразу крик, плач до истерики,

0
12.04.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

У нас с носом немного проще чем с ушами

0
12.04.2009
Мультики

Похожие записи