Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

лекарства

Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Натали, привет, где и когда можно забрать?? завтра буду в районе Преображенки примерно в 15-30-16-00 ... если можно - встретимся

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вы все заберете? точно сказать не могк по идее в это время мы должны гулять так что сможем и к метро подойти, но т.к. ребенок грудной можем ещё не вйти...

0
01.11.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

1,2,4 пункт мне точно нужен... 3,5 не знаю для чего может пригодится?, я готовлюсь к ЭКО 9-я попытка

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

гинепрал почти всем назначают на позних сроках, против гестозов и т.д.

а допегит, что-то уже даже не помню... извините то раньше не ответила были проблемы с интернетом, не могла выйти...

0
03.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте а далеко от метро?

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

минут 7 пешком, но допегит и актовегин уже забирают.

0
01.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

пока бронь снята, сегодн не смогут приехать!

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как неактуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
15.01.2013
Автокресла 1-й поход к врачу!

Похожие записи