Осталась куча лекарств, кому надо милости прошу! м. Преображенка
1. Хофитол - 19шт.
2. Курантил - примерно 50шт (пол баночки)+19шт в упаковке
3. Гинепрал - 17шт.
4. Актовегин - 2шт.
5. Допегит - где-то 25шт
Осталась куча лекарств, кому надо милости прошу! м. Преображенка
1. Хофитол - 19шт.
2. Курантил - примерно 50шт (пол баночки)+19шт в упаковке
3. Гинепрал - 17шт.
4. Актовегин - 2шт.
5. Допегит - где-то 25шт
Натали, привет, где и когда можно забрать?? завтра буду в районе Преображенки примерно в 15-30-16-00 ... если можно - встретимся
вы все заберете? точно сказать не могк по идее в это время мы должны гулять так что сможем и к метро подойти, но т.к. ребенок грудной можем ещё не вйти...
1,2,4 пункт мне точно нужен... 3,5 не знаю для чего может пригодится?, я готовлюсь к ЭКО 9-я попытка
гинепрал почти всем назначают на позних сроках, против гестозов и т.д.
а допегит, что-то уже даже не помню... извините то раньше не ответила были проблемы с интернетом, не могла выйти...
Здравствуйте а далеко от метро?
минут 7 пешком, но допегит и актовегин уже забирают.
пока бронь снята, сегодн не смогут приехать!