Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года)

На злобу дня

Черкассы

мне б вагончик таких)

0
13.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Ой,задрааааали меня болячки детей!!!!!

0
13.10.2015
Черкассы

да уж, не весело(

0
13.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

На тому тижні рвав малий фонтанами,цього тиждня мала інфекцію зі школи принесла.та й ще герпес в мене на пів губи.

0
13.10.2015
Черкассы

Сочувствую. Холода пришли, а с ними и простуда. Иммунитет срочно укреплять.
Выздоравливайте.

0
13.10.2015
Фабрика по производству пирогов Пушистая снежинка

Похожие записи