Войти
Наталья
Георгий, 18 лет 1 месяц Черкесск

УРА! У нас будет мужчинка:)

Наташа зайди на этот сайт может поможет тебе, ну правда для того чтобы задать вопрос нужно зарегистрироваться, я сама когда-то задавала вопрос и ты знаешь довольно обосновательно и быстро мне ответили http://www.likar.info/consult/2.html
0
25.12.2007
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!! а по поводу вопроса ничего ответить не могу... ты главное не волнуйся, помни, что твоё насттроение малявочке передаётся!! всё буде хорошо!!!!!!!!!!!!!!
0
25.12.2007
Пользователь удален
0
28.11.2008
Половину отходили!:) Депрессняк!!!

Похожие записи