для памяти

Повезло вам, ещё в такой горячий "сезон" прививку ставить. Мы всегда ставили Пентаксим, никогда никакой реакции не было.
06.08.2013
Саш, а что имеешь в виду под "горячим" сезоном?
06.08.2013
многие сдают анализы, посещают врачей и ставят прививки перед садиками) слишком многие)
06.08.2013
ааа....не подумала про это как-то...ну какашки по-любому только за 3 дня до сада надо будет сдавать..а кровь и мочу я для себя сдаю - поэтому в инвитро или гемотесте наверное буду сдавать
06.08.2013
я думала у нас жесть, т.к. надо анализы какашки не старее. чем 2 недели) 3 дня это слишком круто)мне моей тоже много что теперь надо будет сдавать, подозреваю у нас дизентерию (( началось всё с отравления творожком Агуша в четверг и до сих пор "веселимся". Уже не знаю, чем и лечить. В воскресенье было улучшение, увезли её из Москвы в деревню на свежие овощи и воздух, а тут приходится сидеть в 4 стенах, т.к. тем-ра 37 и не снижается + диарея со слизью и прожилками крови. Ну и врачей нет вменяемых на расстоянии пушечного выстрела.
06.08.2013
честно говоря, я точно не знаю..3 дня это я видимо аналогию со справкой от педиатра провела..надо будет уточнить:)может просто отравление не вышло еще? что давала-то?
06.08.2013
Не знаю, самое смешное, что я сама съела 2 аналогичных творожка. Мне хоть бы что, а она до сих пор мучается. Так что скорей всего есть что-то кишечное, анализы ещё делаются на микрофлору и etc. Первые сутки выпаивала, конечно, регидрон-кипяченая вода. Энтеросгель, креон при еде 3 раза в день. Веселье было усугублено тем, что из-за диареи я ей купила в Ашане и надела трусики Хаггис. Получился алергический ожог на попе, который ещё 3 дня всплывал то на попе, то на лодыжках, то на руках от кистей до плеч. Только зиртек дам - все белеет, а его чаще 2 раз в день по 5 капель нельзя. Из местных антибиотиков даю 2 день энтерол, но что-то от не помогает. Раньше помогал сразу. Жду когда подвезут энтерофурил. Продолжаю давать энтеросгель и креон. Пьет она сама теперь нормально. Ну и диета. Всё зеленое и протертое. Из каш только рис и манка безмолочные.
06.08.2013
бедный ребенок!
06.08.2013
прививки Прививка