Войти
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва

Отлучение от бутылки. День первый.

мы тоже долго ничего, кроме бутылки не признавали, а потом силы мои кончились и думаю все, ничего кроме поильника!  Сначала ни в какую, зато через  неделю и думать забыли про бутылочку, только поильник! Самое главное - терпение!
0
15.03.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
терпение это точно, но вы ночь спали не пил ничего?
Мой просто ночь еще пьет, ничего придумать не могу, как отучить его от ночного питья(
0
15.03.2011
да... это настоящая беда! мы ночью тоже без воды не можем! Только вот стоматолог сказал, если пьет ночью, то обязательно водичку, а не компот, а то зубки потом портятся! Но я считаю, что все индивидуально!
0
15.03.2011
Oxana
Максим, 16 лет 6 месяцевИгорь, 14 лет 9 месяцев Москва

вот прикол...я думала что это у нас только так произошло и даже не верится до сих пор!мы тоже пили из бутылки все время и частенько с ней засыпали(на ночь так вообще всегда) и я очень боялась что без нее будут истерики! каково было мое удивление что он вот так же стал засыпать как у вас на фото....ну почти...я его кладу,закрывваю дверь а там тишина....засыпать стал спокойнее чем с бутылкой! и кстати на ночь тоже самое!у нас тоже это все происходит вот несколько дней,я какраз собиралась пост писать))))

0
16.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Наташ, ты такая смелая!!! Восхищаюсь тобой! Я плохая мать(((( у меня и соску еще сосет и бутылку по ночам((( днем сам отказался, тольско из ложки пьет... Агушу КМ по 200мл из ложки, прикинь?)))) руку уже не чувствую) поильники у нас тоже все в Ж...
0
15.03.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
ничего, не отчаивайся, все точно будет хорошо.
я настрочила про второй день, не так все радужно, как я расчитывала..
0
16.03.2011
Олька
Славочка, 16 лет 8 месяцев Одинцово
Нам врач сказала,что лучше бутылка чем поильник!!!!Для прикуса и вообще,мы тоже ночью из бутылки дудоним смесь кисломолочную.Я огромную дыру сделала,поток как из ручья.Вот думаю,пока ночью едим убирать не буду.А днем мы уже давно из стаканчика детского на присоске пьем,хотя он и с присоски от стола его отдирает и пьет(через себя льет конечно тоже).image
0
15.03.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у нас тоже такая же ситуация - заменила грудь, правда днем из чашки пьем(ну поильник), дала как только увидела как она вот-вот наши разобъет))) уже с месяц где-то не лезет к нашим - своя есть) а вот засыпание и и ночные попития...бррр как отучать?
0
16.03.2011
Гуляки на 8 марта) ЛюблюнИмАгу!!!

Похожие записи