NatalySh Химки Поликлиника Нам сегодня 2 месяца 9 дней.вес:5300(при выписке 2700)рост:64(при рождении 50) радует))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему -=Окс@=- Магнитогорск Ого вы такие длинные)))))))) А мы весим уже 5500 (при рождении 3350), а рост 58, (при рождении 50), а может это мы такие короткие))) 0 12.01.2011 Ответить Ксюша Богатые Сабы растут детки-конфеки = так жалко прощаться с почти новыми бодиками,ползунками, которые уже нам по пупок) 0 12.01.2011 Ответить улыбка) Ну и новые фото) Похожие записи Были в поликлинике! Поликлиника Поликлиника Поликлиника Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027