Войти
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Отзывы и хвастики)))

Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Всем привет! Вот наш чудо-трактор:) Купила сыну на 2 года. Даже не прочитала, что он от 3-ёх. Единственное из этого вытекающее - не достаёт до педалей. НО зато есть чудо ковш, который можно рычажками поднимать-опускать, есть тележка, которую можно прицеплять-отцеплять...ну и гудок...не очень противный, даже если бибикать 3 часа подряд))))

ОООООчень качественный! Мы летом на даче, у свекрови. Тут 10 своих детей и ...20 приходящих:) Также рядом садик...в который мы иногда заезжаем и оставляем..т.ч. весь садик тоже перекатался:) Также трактор был проверен на прочность 2 братьями двоюрондными (9 лет)+их другом (8 лет). Были замечены, когда троём прыгали на нём...

Вывод - трактор очень крепкий:)

Ну и пара фоток. У кого вопросы - пишите, спрашивайте. Наташе - большое спасибо за чудо-технику!

0
17.06.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Пи.си. Совсем забыла, дети почему-то решили, что в тележке можно кататься...В принципе так почти всегда и ездят. Кто-то постарше возит, а 2-3 летние дети в тележке

0
17.06.2013
Элеонора
Лерочка, 14 лет 8 месяцевАгата, 12 лет 3 месяца Самара

Какой классный трактор. Даже и не знала что такое чудо бывает. Беру на заметку.

0
18.06.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Техника и правда Чудо!!!. Обязательно на след год своему такой подарю)))

Спасибо за отзыв и фотоотчет)))

0
19.06.2013
Светлана
Александр, 14 лет 10 месяцевВанечка, 12 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, в какую стоимость вышел трактор и сколько  вы его ждали? не разочаровались в нем?

0
04.08.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
не разочаровались. ждали месяца полтора
0
05.08.2013
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

ДД, а во сколько вам эта прелесть обошлась???

0
20.11.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
добрый вечер, если четно - я уже не помню...кажется 7900, с тачкой и доставкой
0
20.11.2013
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Он того стоит...

0
20.11.2013
Элеонора
Лерочка, 14 лет 8 месяцевАгата, 12 лет 3 месяца Самара

А мы брали у Натальи беговел Puky и пальчиковые игрушки. Кстати доча тоже пыталась на беговеле так ездить, как Ваня на последнем фото. :))

Свой хваст писала тут. Наталья спасибо вам большое!!!

0
18.06.2013
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))

0
19.06.2013
Светлана
Кирюха, 15 лет 10 месяцевЛиля, 13 лет 6 месяцев Москва
Наташе большое спасибо за беговел, брали в подарок племяннику. Сын и дочка решили испробовать первыми, наклейки не клеили. 3afcc2d55fe90fc54ff4f6bbf766e5c8.jpg5f7d8230dc16d8011c12f1da266ae2ab.jpg2db92d12369eb79019b4f7c50783ff4f.jpg
0
26.03.2014
Машинки, каталки, трактора и пр. продукция Big. На заказ! Москва и Регионы. Номера почтовых отправлений

Похожие записи