Дорогие мои, покупатели! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и хвастики.
Начну с себя)))







Дорогие мои, покупатели! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и хвастики.
Начну с себя)))







Всем привет! Вот наш чудо-трактор:) Купила сыну на 2 года. Даже не прочитала, что он от 3-ёх. Единственное из этого вытекающее - не достаёт до педалей. НО зато есть чудо ковш, который можно рычажками поднимать-опускать, есть тележка, которую можно прицеплять-отцеплять...ну и гудок...не очень противный, даже если бибикать 3 часа подряд))))
ОООООчень качественный! Мы летом на даче, у свекрови. Тут 10 своих детей и ...20 приходящих:) Также рядом садик...в который мы иногда заезжаем и оставляем..т.ч. весь садик тоже перекатался:) Также трактор был проверен на прочность 2 братьями двоюрондными (9 лет)+их другом (8 лет). Были замечены, когда троём прыгали на нём...
Вывод - трактор очень крепкий:)
Ну и пара фоток. У кого вопросы - пишите, спрашивайте. Наташе - большое спасибо за чудо-технику!
Пи.си. Совсем забыла, дети почему-то решили, что в тележке можно кататься...В принципе так почти всегда и ездят. Кто-то постарше возит, а 2-3 летние дети в тележке
Какой классный трактор. Даже и не знала что такое чудо бывает. Беру на заметку.
Техника и правда Чудо!!!. Обязательно на след год своему такой подарю)))
Спасибо за отзыв и фотоотчет)))
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, в какую стоимость вышел трактор и сколько вы его ждали? не разочаровались в нем?


