Войти
жду мальчика, 25 неделя Краснодар

таблица для мам и детишек!

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

у меня по всему совпало....и по приметам тоже....говорю точно - детю уже 9 месяцев)

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Краснодар

А муж говорит 100 % мальчик и больше не во что не верит!

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Челябинск

А у меня 50/50, муж тоже мальчика ждёт, да и его бабушка тоже. Ато кто-же фамилию продолжит

0
18.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мне показало что девочка:) Но на узи точно не говорят, вот ждем второго узи, хотя морально мы как то тоже на девочку уже настроились! Ну посмотрим кто был прав:)

0
18.03.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой! А у меня по всем табличкам мальчишка!!!!скоро на УЗИ там и проверим))))

0
18.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

у меня по одной был мальчик, по другой-девочка... По приметам всем почти мальчик! Доне 11 дней...

0
17.03.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

У меня по одной девочка, по другой мальчик. Время покажет....

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
Nam i po tablicam i premetam obeshali devochku, tak i vyshlo. Veronichke uzhe 6 mesyaev :-)
0
17.03.2009
Вот когда должны родиться!!! Стричь или не стричь?

Похожие записи