Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
у меня по всему совпало....и по приметам тоже....говорю точно - детю уже 9 месяцев)
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Краснодар
А муж говорит 100 % мальчик и больше не во что не верит!
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Челябинск
А у меня 50/50, муж тоже мальчика ждёт, да и его бабушка тоже. Ато кто-же фамилию продолжит
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Мне показало что девочка:) Но на узи точно не говорят, вот ждем второго узи, хотя морально мы как то тоже на девочку уже настроились! Ну посмотрим кто был прав:)
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Ой! А у меня по всем табличкам мальчишка!!!!
скоро на УЗИ там и проверим))))
0
18.03.2009
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Ашдод
у меня по одной был мальчик, по другой-девочка... По приметам всем почти мальчик! Доне 11 дней...
0
17.03.2009
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)
Львов
У меня по одной девочка, по другой мальчик. Время покажет....
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Майами
Nam i po tablicam i premetam obeshali devochku, tak i vyshlo. Veronichke uzhe 6 mesyaev :-)
0
17.03.2009
Ответить

