Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Киев

Меню Маркуса в 2 года.

Мама мальчика (16 лет) Горловка

отличое меню.

йогурт в йогуртнице?а то у меня что-то последнее время не получается.сделала перерыв,и всё,разучилась

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

 Спасибо, да в йогуртнице. А что не получается то, там же и делать ничего не надо? Молоко с закваской перемешала, в йогуртницу и готово!  

 

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Горловка

 а я вот без нее.думала может тоже

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

А ну тогда даже не умею  

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Наташик, смотрю утебя появился значок планирования))))) успехов в этом деле))) пора Маркуне сестричку))))
0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Спасибо Юляша, работаем))) 

0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

На сколько часов вы ставите бифивит в мультиварку? И можно ли его как йогурт делать 5 раз из материнской закваски. Спасибо заранее))

0
06.08.2013
Хурма? Рецепты для Марка.

Похожие записи