12 лет

Кто все успевает?

Мне хватает тех часов трех,которые в совокупности он точно спит до папиного прихода
20.12.2011
никак, уборка для очистки совести не знаю что будет дома через пару меяцев, доця спит хорошо только на ручках, дома 2 кошки, 2 собаки, муж приходящий или поздно или уставший, заедут родители быстренько что нибудь приберу. А скоро лето я в частном доме живу бурьян будет расти. А вообще мне кажется нужна правильная организация дня, у меня с этим туго)
20.12.2011
Наташа, всё успеть невозможно!!!! У нас полдня проходит в разных процедурах, паралельно допустим белье стирается и бульон вариться. У меня ещё старшая помогает пропылесосить и полы помыть, если учёбой не очень занята, а так сама кручусь. Но скажу главное: ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДИТЯ!!!
20.12.2011
вот уж незнаю кто успевает, нужно на разные дни по делу планировать у меня так сегодня стирка завтра уборка, что-то одно
20.12.2011
я ничего не успеваю и плевать я на это хотела)))
20.12.2011
кстати да,не успеваю скорее от лени,чем по реальным причинам))
20.12.2011
не напрягайся по этому поводу и само собой все получится!!!!
19.12.2011
Ну я не знаю. Вот например вчера - весь день провела с ребенком и фильм смотрела пока она после гуляния опять задрыхла, потом сама с ней спать легла. В 23 ее уложила в кроватку и понеслось: сварила макароны, пожарила крылышки куриные, пока все готовилось на кухне же погладила пеленки, а еще до этого у меня машинка белье стирала, достиралось - сходила развесила, начала юбочку дочке шить - половину сделала, полежела в ванной + почитала книжку, легла в 3:20. Сегодня встала в 10 утра (ну ночью кормила раза 2 или 3 не помню).  Лениво так умылась, поменяла доче памперс, погулила с нею вместе, покормила ее, к 12 она уснула (до часу дня) За час помылась в душе, поела, причесалась, оделась на улицу. Через полтора часа вышли гулять. В 5 пришли. Дома она спала полчаса, я за это время полы в коридоре и в туалете помыла, мусор вынесла, переоделась приготовила чай, попить не успела.  Сели фильм смотреть, потом  я пыль вытирала и танцевала с погремушкой в руках одновременно (у кого коврик есть тем проще), потом переложила ее в кроватку включила мобиль и помыла полы в комнате. В 22:00 дочь уснула, предварительно помывшись и поев, я погладила пеленки, пошла поела, чай попила, кошку покормила и гулять выгнала, помылась и вот сижу в инете, юбку дошивать сегодня лень))))))) Вот как то так. На завтра запланирована юбка))) и тесты по учебе за мужа в институт. (полы в комнате и в коридоре стараюсь протирать каждый день, а пыль 4 дня подождать может)
19.12.2011
ёлки...метеор прямо у меня столько времени и энергии нету
20.12.2011
С двумя точно все успевать будешь. Это дело наживное )) нужен хороший менеджмент и умение припахать окружающих. Ребенок же не только твой..
19.12.2011
Я могу целый день нихрена ничего не делать, а перед приходом мужа все готово !!! )))
19.12.2011
Блин, не в обиду, но я уверена, что неуспевание от лени((( когда мне лень- тогда и ничего не сделано... Я совсем одна- муж без выходных работает, с двумя дочками... но белье поглажено сразу после высыхания, обед и ужин всегда готов, притом каждые три дня щи или борщ- и муж и дочка любят, дома убрано, уроки выучены, старшая в художку и на танцы водится ежедневно, в магазы и парикмахерскую успеваю, дома непричесанная- ненакрашенная не хожу, с мужем, простите за подробности, в любовь ежедневно играюсь))), на шашлык и в кафехи раз в неделю по вечерам, друзья раза 3 в неделю приезжают, сплю нормально. Не высыпаюсь только в одном случае- ежели, пока все спят, в инете до 4-х сижу)))) А на этих выодных муж ногу подвернул- два дня дома был, успела генеральную уборку замутить и потом всей семьей пельменей налепили- когда работала, столько не успевала...
19.12.2011
как это в парикмахерскую с ребенком чтоли? Или сташая пока сидит, ну везет вам, что успеваете, а вот если ребенок все время кричит и требует чего-то тут не до себя
20.12.2011
Да, Майя, я с вами согласна!!!!!! Мой днем спит по 20 минут и то пока ест на руках. А если его не развлекать - орет недуром(((((((((( Мало что получается....а уж про себя и молчу((((((((( И в инете сижу пока кормлю...
20.12.2011
аналогично, пока кормлю сижу в инете, но зато кормлю доооолго. а потом ещё и поспит на руках пока всё пролазию. в общем лень вперёд меня родилась... а вообще то как то всё успеваю, но пелёнки не глажу, НЕХОЧУ!
20.12.2011
могу со старшей оставить погулять- либо на улицу с коляской- она там засыпает и топаю подстригаться, коляску ставлю в зале, администратор с удовольствием катает туда-сюда)))) главное всем улыбаться))) а насчет кричит- это не обсуждается, есть такие детки, что и в туалет не отойдешь(((((( к счастью это не про нас)))) просто посты пишут девочки, сидящие в инете, написать пару постов и почитать ленту уходит минимум полчаса, а я за это время могу фарш сделать и накатать котлет, а следующие полчаса их жарить.... так что если есть время в инете сидеть, значит домом заниматься лень(((( и не фиг жаловаться)))))
20.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нормофлорины Л и Б Диатез