Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Как давно я не писала

Мама девочки (18 лет)

А мы ещё не держим уверенно. Вообще без этнтузиазма к ней относимся. Любим дракончиков сиреневых с развивающего коврика и общаться. А вы сколько набрали в 1 мес.? Мы 430 :( Тоже недобор. Потом 1350 - перебор и в норме в последний раз :)

0
14.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

А мы в первом месяце 600 гр,во втором 1200, а в третьем 1300.И мы любим общаться,повторять агу и г.Улыбаться на ласковые слова.Мил сколько твоя маленькая за ночь покушать встаёт и во сколько ложитесь спать?С какими травками купаетесь?

0
15.12.2007
Наблюдения за малюткой нам 4 месяца

Похожие записи