Завтра ложимся. Пока на дневной стационар. Надеюсь этим и ограничимся. В роддоме написали, что в течение месяца нам надо пройти консультацию неонатолога. И мы как ответственные родители поскакали туда на 8-й день. (Могли и на 28-й пойти). Вообщем эта неонатолог слишком грамотная.... как мне кажется. Привязалась к прыщикам между ножек и к пупку. Причем врач и медсестра из детской поликлиники нисколько не обеспокоены, приходят, рассказывают как и что делать надо. А эта врач сразу на кучу анализов направила, на УЗИ и еще куда-то (я не запомнила). Выписала кучу мазей, свечек и т.п. Мы по-честному лечились неделю, кожа стала чище, но несколько прыщиков все же осталось. Анализ мочи не очень хороший - лейкоцитов много. Это опасно? Так вот сегодня она нас затолкала в стационар
. Говорит, будет антибиотики давать. Вот таки дела наши.... Жаль, сейчас Танюшка почти не мучается с животиком, а после антибиотиков неизвестно что будет.
Нас направили в больницу
во блин... нам тоже одна "черезчур ответственная " врачиха попалась, полгода от нее избавиться не могли((((
бывают же такие навязчивые врачи, а уж лекарствами-то как любят покормить, что можно еду не кушать, одними таблетками наешься
Наташ, крепись. выздоравливайте скорее!! я с тобой![]()
Спасибо, Ксюша! Она в городе главный неонатолог, придется слушаться...
У моей дочки были повышены лейкоциты в крови сразу посе рождения.В РД кололи антибиотики 5 дней,по 5 уколов в день.В РД дали после первого укола БИФИДУМ.Но педиатр обьяснила,что он почти бесполезен. И назначила купить БИФИФОРМ в капсулах,капсулу надрезать и высыпать порошочек прямо в рот.Мы принимали его 10 дней,10 дней перерыв и скоро снова начнём принимать ещё 10 дней.Не все врачи сами назначают БИФИФОРМ,нам назначили,только тогда,когда я стала расспрашивать,что можно ей давать,чтоб антибиотики всё не испортили.Спроси сама у врача.
Надеюсь на вас не сильно они скажутся.У моей колики есть конечно,но Слава Богу не очень сильные.
Я спросила, врач сказала пока не надо. Может быть после приема антибиотиков. И еще нам их не колят, а в виде суспензии выдают. Но, наверное, большой разницы нет
Я знаю у взрослых повышение лейкоцитов в крови характерно при воспалительном процессе, а у деток не знаю.
да, вероятно и у нас что-то есть