Войти
Мама двоих (10 лет, 17 дней) Екатеринбург

Нас направили в больницу

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

во блин... нам тоже одна "черезчур ответственная " врачиха попалась, полгода от нее избавиться не могли((((

бывают же такие навязчивые врачи, а уж лекарствами-то как любят покормить, что можно еду не кушать, одними таблетками наешься

Наташ, крепись. выздоравливайте скорее!! я с тобой

0
20.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

Спасибо, Ксюша! Она в городе главный неонатолог, придется слушаться...

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

У моей дочки были повышены лейкоциты в крови сразу посе рождения.В РД кололи антибиотики 5 дней,по 5 уколов в день.В РД дали после первого укола БИФИДУМ.Но педиатр обьяснила,что он почти бесполезен. И назначила купить БИФИФОРМ в капсулах,капсулу надрезать и высыпать порошочек прямо в рот.Мы принимали его 10 дней,10 дней перерыв и скоро снова начнём принимать ещё 10 дней.Не все врачи сами назначают БИФИФОРМ,нам назначили,только тогда,когда я стала расспрашивать,что можно ей давать,чтоб антибиотики всё не испортили.Спроси сама у врача.

Надеюсь на вас не сильно они скажутся.У моей колики есть конечно,но Слава Богу не очень сильные.

0
22.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

Я спросила, врач сказала пока не надо. Может быть после приема антибиотиков. И еще нам их не колят, а в виде суспензии выдают. Но, наверное, большой разницы нет

0
23.04.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

Я знаю у взрослых повышение лейкоцитов в крови характерно при воспалительном процессе, а у деток не знаю.

0
20.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

да, вероятно и у нас что-то есть

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ой ой ой... а может стоит еще у кого-нибудь проконсультироваться... ?

0
20.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

главнее ее нет в городе спецов по новорожденным. просто не люблю я больницы эти

0
21.04.2009
Пупочная ранка Что делать?

Похожие записи