Войти

Всем привет)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
Наташа, поздравляю Егорушку с двумя годиками! И рада что вы вернулись!
0
19.01.2008
Спасибо! Мы тоже рады что вернулись!
0
22.01.2008
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Наташ, поздравляю Егорку и тебя. Не болейте или пореже болейте.
0
17.01.2008

Спасибо!!!

У нас такой семейный лазарет впервые! Не было такого, чтобы мы так болели! Думаю больше не повторится!!!!!!!!!!

0
17.01.2008
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва

Поздровляю Егорку,желаю расти здоровеньким и умненким!

0
17.01.2008
Спасибо!!!!!!!!
0
17.01.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
Поздравляю и желаю здоровья и счастья вам обоим!!!
0
17.01.2008
Спасибо!!!!!
0
17.01.2008
Пользователь удален
0
23.05.2008
Спасибо за теплые пожелания!
0
22.01.2008
Руки мыли.....))))))))))))))))) Мальчик, ты зайчик.....))))

Похожие записи