Войти
Мама мальчика (1 год) Монреаль

ДР

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Привет!!!! Я со своими проблемеми совсем забыла про твой ДР!!! Мужа тоже поздравила последней... )))) Но лучше поздно,  чем никогда. ))))

Наташка! С Днём Рождения!!! От чистого сердца желаю счастья и здоровья! Душевного равновесия!!! Любви, красоты, гармонии!!! Пусть желания твои всегда исполняются!!!

0
27.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

С Днем Рождения! Здоровья и счастья!

0
27.05.2008
Мама мальчика (19 лет) Монреаль
0
27.05.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Красотища! С Днем Рождения, Наташенька!! Всего тебе самого хорошего!)

"
0
26.05.2008
Про поездку. Ce la vie

Похожие записи