Вот уже и Рождество с Новым годом не за горами. Все как то суетятся, думают где встречать праздники, носятся в поисках подарков. Мы почти выпали из этого ритма. "Почти", потому что вчера весь день наряжали елку. Настоящую, пушистую... красивая получилась. Ребенку тоже очень понравилась, мы теперь все только и делаем, что смотрим как бы он эту елку не завалил. Ничего, надо чтобы у ребенка тоже был праздник. А остальные приготовления к празднику идут мимо. Вообще-то, надо подарки купить, как же без подарков... Отмечать скорее всего дома будем. Особого желания куда-то идти нет, да и дома уже сто лет не отмечали Новый год.
Заяц под елкой
