Милые девушки подскажите пожалуйста с какого срока смотрят воротниковое пространство или как его точно называют?Одни говорят в 12 недель,другие с 10 уже можно делать на это узи!А кто нибудь точно может сказать? 
Милые девушки подскажите пожалуйста с какого срока смотрят воротниковое пространство или как его точно называют?Одни говорят в 12 недель,другие с 10 уже можно делать на это узи!А кто нибудь точно может сказать? 