Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 месяца)

Ротавирусная вакцина

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
а ЗАЧЕМ?
0
07.07.2010
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет)
ну чтобы предотвратить инфекционное заболевание
0
07.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
я бы не давала. смысла не вижу. во-первых, при нормальном лечении не такое уж страшное заболевание, во-вторых, неизвестно, что за вакцина, в-третьих, не уверена, что она на 100% защитит. мы переболели по весне ротавирусом, 1 день температуры, 5 дней поноса и все.
0
07.07.2010
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет)
да я тоже удивилась когда услышала, у сыновей такого тогда не было, а подруга звонит и говорит что купила вакцину (50€) от этой инфекции, вот я  и задумалась а нужна она вообще
0
07.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

ну вот, вакцина новая, толком не опробованная... не, я не хочу рисковать :)

не болейте!

0
07.07.2010
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет)
Спасибо)))
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

я делала своей, правда у нас в поликлинике ее делают (платно) но меня предупредили, что надо первую дозу (есть фирмы которые выпускают вакцину по 2 дозы, а есть по 3) дать до того, как ребенку исполниться 12 недель отроду

0
07.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
нет
0
07.07.2010
Ягодка.... плохо себя чувствует

Похожие записи