Войти
Наташа
Стасенька, 16 лет 8 месяцев Москва

заболели :((((((((

Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Я покупала своему геделикс от кашля,но когда пришла врач прописала лазолван в каплях(сказала им хорошо делать ингаляции,специальным- небулазером),это от кашля.От сопелек я покупала и проторгол и назол беби,врач выписала витаони аквамарис,а от температуры я давала нурофени в уши отипакс,т.к. у нас диагноз бронхотрахеит и мы сильно кашляли нам прописали антибилтик амоксициллин,ещё фенистил давала.Выздоравливайте!!!!

0
17.02.2010
Наташа
Стасенька, 16 лет 8 месяцев Москва

Елена, спасибо. А нам от кашля ничего не выписали, если завтра хуже станет, начну сама лечить.

0
17.02.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Лечитесь,не болейте!!!!image

0
17.02.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Пульмекс Беби действительно с6 мес,но мы растирали им только спинку...нам врач так посоветовала...

0
17.02.2010
Наташа
Стасенька, 16 лет 8 месяцев Москва

Анна спасибо, я тоже так сделаю.

0
17.02.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Не болейте)))

0
17.02.2010
Настя
Максим, 16 лет 9 месяцев Москва

если высокая темп то нурофен лдя детей можно давать, но ниже 38,5 не советуют сбивать

0
17.02.2010
Наташа
Стасенька, 16 лет 8 месяцев Москва

Настя, спасибо. Я начинала сбивать, когда к 38 подползала. Я так боюсь, что потом ее не остановишь...

0
17.02.2010
Настя
Максим, 16 лет 9 месяцев Москва

погимаю, сами ждали-ждали не дождались и 38.3 где-то сбивали, мне нурофен понра, всю ночь потом не выше 37 была и больше не поднималась, хоть конечно и химия химией на вкус

0
17.02.2010
Перевернулась После антибиотиков

Похожие записи