Войти

32 недели и 3 плановое УЗИ

Татьяна
Арсений, 13 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 8 месяцевСофья, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

у нас тоже сейчас 32 недели. на спине тоже не могу лежать сразу задыхаться начинаю. малыш очень активный, такие пляски устраивает что живот ходуном ходит))))прикольно так наблюдать. Кости тоже болят очень сильно, особенно если что нибудь по дому поделаю не могу разогнуться потом. У меня наоборот первая беременность намного легче протекала, сейчас как развалюха хожу)))а в первую Б летала)

0
05.08.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Детки что активные пошли.Кости у меня наоборот болят когда лежу, если дела по дому то как разминка и болей нет, я больше страдаю ночью когда в одном положении.А я сейчас летаю, первую б. я была вечно больная и не довольная)))

0
05.08.2014
Татьяна
Арсений, 13 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 8 месяцевСофья, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

да детки активные, у меня первый сынуля тоже активный был, а родился когда так я его и не слышала может и с этим так будет)я ночью в одном положении вообще не могу. Один раз уснула на спине, так мама дорогая думала у меня и позвоночник атрофировался, вот плохо было)А я сейчас вечно больная и не довольная, еще сынуля характер показывает, сил нету терпеть)

0
05.08.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Ой я то же так хочу что б сейчас буйствовал, а после рождения спокойненький. Эх мечты....Не на спине вообще нельзя.Ага доченька то же порой жару дает, ну это что б я совсем не расслаблялась)))

0
05.08.2014
Татьяна
Арсений, 13 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 8 месяцевСофья, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

дай Бог чтобы сейчас наши детки набесились а родились само спокойствие)))

0
05.08.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Это было бы идеально.

0
05.08.2014
у меня тоже самое! арбуз, туалет, ребенок под боком, поясница, сон на боку, подушка, а на спине сложно дышать. ПДР когда?
0
13.08.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент
Я теперь себя с арбузом ограничиваю, а то как то полночи бегать в туалет не айс.
0
15.08.2014
я не ограничиваю)) просто на ночь его не ем, а так туалет рядом ))))))))
0
16.08.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Хорошо, что все хорошо!
Задыхаешься, лежа на спине, потому, что пережимается полая вена. На нее давит вес матки, ребенка.
0
05.08.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Анюта , ты как гугл знаешь все!!!!Спасибо всегда за информацию.

0
06.08.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Мне просто это интересно)) А что неинтересно, в то и не вникаю))
0
06.08.2014
Брать или не брать? Поход в жк 34 неделя нагнали страху.

Похожие записи