10 лет

Подарки к дню рождения и на новый год

Просите денег)))Вместе соберется приличная сумма .И сами купите что-то нужное.Все рано детишки пока в этом возрасте не очень понимают игрушки.Это  года в 3  к ним без игрушки на день рождения уже не придешь)))У нас вот например,все есть и 2 велика и самокат и 2 коляски,так как еще от дочки осталось и подарили.Игрушек и  так очень много, а одежда мне нравится только та,которую я сама выбираю.Дочке на первый новый год все подарили ,не сговариваясь,конфеты.А мы игрушку купили.Вот и все.
14.11.2013
Я вот тоже не знаю, у нас др и нг в один день и все спрашиваю что дарить, что дарить, а в голову ничего не приходит(
14.11.2013
У нас тоже эта тема даже не знаю что и сказать)) все спрашивают что подарить. Я просто отвечаю на ваше усмотрение, у нас уже все есть почти, да и дорогие подарки типа коляски и велика просить как то не удобно...у меня дочь любит качаться на качелях, мы с мужем домой хотели купить качели( но сегодня бабушка сказала что они с дедом их подарят), велосипед толку даже дарить если дарить то сразу хороший а это 4-5 тыс( да и толку будет до лета лежать), мы ближе к лету сами купим,снегокат рано( мы сами заказали санки -коляску) есть машина еще кстати чудо вещь для нас( нам подарили на рождение дочки), она музыкальная теперь на улицу только с ней, хотели электрическую машину но еще рано для нее, это на два года точно
13.11.2013
У нас машина есть. Мы с ней дома и ходим и катаемся! Тоже считаю что очен б нужная вещь !!
13.11.2013
Привет! Тоже хотела написать пост на эту тему)) У меня такие варианты подарков на годовасие: фотосессия, сережки, беговел/самокат, легчайшая коляска-трость, деревянные развивашки от Лавочки Чудес... Гну и еще кресная нам покупает наряд на ДР... На этом мой мозг сдался, поэтому тоже ищу идеи))
13.11.2013
Тоже думала про трость и велосипед а про самокат пока думаю совсем рано! Еще хотела школу семи гномов на год
13.11.2013
Читала, что в 1,5 года ( а нам летом как раз столько будет) детки уже многие интересуются и катаются на них! Засматриваюсь на макларен канди бар тросточку, а вы какую хотите?А у нас есть чтение и букварь с пеленок, но пока не начинали, тк в разъездах, как дома вот на зиму осядем-приступим)Кстати, читала вчера, что велосипеды не раньше 2 лет.. Или вы какой хотите?
13.11.2013
У меня все знакомые уже с года сажают на велосипед. Сейчас же у велосипедов подставки для ног ручки у мамы сзади он просто сидит а его везут)))) я трость не присматривала еще. Не хочется дорогую. Прогулку купили Кам и я очень недовольна. Хотя считаю что 16 тысяч деньги немаленькие
13.11.2013
Ааа, вы про такой велосипед) я такой что-то не очень хочу, если только в коляске не будем сидеть.. У нас лифта нет и стаскивать с 4 этажа такой объемный траспорт не очень удобно.. 
13.11.2013
Эпопея со сном Зимние куртки б/у 40-42 размеры. Продам за вашу цену. Пишите если что приглянется