Всем привет!
Зарегистрировалась я только что, хотя читаю вас уже с прошлого года. За это время успела забеременнеть, выйти замуж и родить моего сладкого Темку (именно в такой последовательности). С рождением Темыча поняла, что мальчики очень сильно отличаются от девочек, и еще то, что напрочь забыла какими бывают маленькие детки. Пришлось вспоминать все заново. И в этом мне очень помог этот сайт (отдельное спасибо создателям). Так что принимайте новенькую ))))

привет)))