Не ожидала, что со второй беременностью дохожу до 40, а тем временем ПДР на 4 сентября и осталось совсем чуть-чуть. С прошлой недели начались активные треники, я даже дважды в роддом порывалась, но как-то все проходило, надеюсь на третий раз уже точно уеду. Со старшим ребенком я в это время лежала в патологии (с 37 недели до родов), а теперь дома. И дома гораздо лучше, скажу я вам. Гуляю, ем что хочу, делаю домашние дела, в общем красота. Сегодня очередной визит в ЖК и КТГ. Надеюсь с малышом все ок. Быстрее бы уже родить.

Вес 75,5, общая прибавка 15 кг. А еще купила себе мишку Aurora, давно мечтала. Такой уматный, сидит ждет малыша )))
