обнаружили сегодня во время полудника - нижние двоички, только-только проклюнулись, еще даже не вылезли....может из-за них мы так себя вели последнее время )))) Итого у нас 8 зубов
обнаружили сегодня во время полудника - нижние двоички, только-только проклюнулись, еще даже не вылезли....может из-за них мы так себя вели последнее время )))) Итого у нас 8 зубов