Войти

РОдинка!

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

паздрям!)....а мы родились с пятнышком на попе, в средине - родинка....такой себе секси-знак)....а вторая вылезла на плечике месяцев в 8-мь....

родинки появляются на протяжении всей жизни....и до года вылазят редко - только как наследственный фактор....

0
21.07.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

я сколько себя помню (а это лет с 3-4) я всегда была вся в родинках)

0
21.07.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

я тоже была....но они и сейчас продолжают появляться....надо полагать поэтому и у моего мелкого много их будет, и потому они ранние)

0
21.07.2009

Поздравляю! Мы сегодня тоже нашли первую родинку у нашего сынули возле пупка слева. И тоже во время купания, только у нас маленькая, обычная )))

0
20.07.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

а чето думала что родинки если вылазят то до годика )))

0
21.07.2009
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

пока не увидела этот пост и не задумывалась, что нет родинок на сыне, и правда ведь! у него только монгольские пятна на попеimage

0
21.07.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

а у нас наоборот была родинка на плече, а потом пропала))

0
21.07.2009
Вопрос ко всем НЕ ХОЧУ!

Похожие записи