Видимо родители что-то провтыкали и вчера на прогулки наши друзья обнаружили у Максимовны нижнюю шестерку и прорезывающийся пятерочку верхнюю, когда она зевала.....как это может быть? у нас в наличии 4 сверху и 4 снизу а эти как-то странно и ниоткуда взялись...вроде так не должно быть ( ???? я даже не предполагала что так бывает )
Наташенька, так и должно быть. После верхних вторых резцов у деток прорезываються жевательные зубки, только это не 6-ки, а 4-ки. у деток в молочном прикусе 20 зубов, по 10 на каждой челюсти. А где-то в лет 6 за 5-ками прорежится постоянный 6-ой зуб!
0
17.08.2009
Ответить
спасибо за ответ ) а то я думала что мой ребенок аномальный какой-то ))))
0
25.07.2009
Ответить
А я думала так и надо. У Лисы после 4к вылезла нижняя 6ка, потом верхняя 5ка, потом верхняя 6ка)))
0
24.07.2009
Ответить