Войти

Странный зуб)

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Наташенька, так и должно быть. После верхних вторых резцов у деток прорезываються жевательные зубки, только это не 6-ки, а 4-ки. у деток в молочном прикусе 20 зубов, по 10 на каждой челюсти. А где-то в лет 6 за  5-ками прорежится постоянный 6-ой зуб!

0
17.08.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

спасибо за ответ ) а то я думала что мой ребенок аномальный какой-то ))))

0
25.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

А я думала так и надо. У Лисы после 4к вылезла нижняя 6ка, потом верхняя 5ка, потом верхняя 6ка)))

0
24.07.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

у нас внизу 2 центральных и 2 двоечки а потом шестерка

0
25.07.2009
1:0 ттт

Похожие записи