Кто помнит мои роды http://www.babyblog.ru/user/Natashula/144589 , мы так и остались в неведенье, что же все-таки со мной произошло, почему небыло схваток,почему были потуги,почему было кровотечение, почему кесарить было поздно, почему выводили руками......огромное количество почему....на которые мы получили ответ вчера,но наверное лучше бы и не знали...были вгостях у друзей мужа, у которых врачь что у меня принимал роды - крестный папа, эстествеенно все напились, и я у него спрашиваю-скажи, что со мной было...а он бухой мне отвечает.....иди в сраку(с), чтоб я тебя больше не видел и не слышал и вообще ограничься одним ребенком я так упал на измену, когда у тебя началась ОТСЛОЙКА ПЛАЦЕНТЫ и у меня были считанные минуты чтоб принимать решения и чтоб вы обе остались живы, ведь могли потерять и ее и тебя, знаешь какой ужас, когда при отслойке - гибнет плод - его выкидывают а у женщин и из глаз фонтаном кровь идет и она умирает..........мы ехали домой и это обсуждали......СПАСИБО ГОСПОДИ!!!!!!!
ого... некисло открыть так вот чужой дневник и... убедиться в правильности некоторых своих решений... Желаю вам огромного здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
типа того... иногда начинает раздражать это женское "ути-пуси-сюси,лялечки"...
на счет дивана-о чудо, пошла нашла соскуу, схватила чай ,залезла на диван, попросила выключить свет, попила чай и всем сказала БЫБЭЦ и лягла баиньки...сама!
вау!!! мне нужен такой чудесный диван!!! мы тока на руках укладываемся... и никак иначе...
Ндааа, а люди говорят, врачи-сволочи. Видимо не все сволочи...
Наташа, Слава Богу все обошлось. Слава Богу, сейчас с вами все хорошо.
После таких то родов и рожать больше не захочется. Хотя ты итак не станешь рисковать.
просто стечение обстоятельств - повезло что друг мужа принимал, что он на хорошем счету вроддоме и к нему пришли на помощь профессора)))
да я и думать о второй беременности думать не хочу-основная причина это мое здоровье но и кроме того аспектов против достаточно(
а утебя тоже началось кровотечение сразу после того как прокололи пузырь? и небыло схваток, а тужило?
как про меня рассказываешь (
у меня тоже схватки были очень сильные (постоянно сильно какать хотелось, дышать не могла, все разрывалось) потом положили на кушетку - мужу дали ногу в руку и через раз - дыши и тужься...все как в бреду, когда положили на спину и кричали тужиться-схваток небыло - полезли руками, пришла схватки-кричат дыши - сняли обвитие-еще схватка и голова.....но когда переносили с кровати в каталку - даже мой муж бываший на войне гооврил что такого количества крови он не видел.....Николь начала рвать, но ей сделали промывание и сказали что просто наглоталась.....мне все-время говорили лежать на животе...а ходить после родов я и сама не могла - в обморок падала((( а через сутки еще и чистили на живые 17 швов......выписала из роддома с гемоглобином 80 и давлением 90 на 50 ) ...и после этого спрашивают почему ты не кормила грудью?
а у меня примерно через месяца полтора может и могло сложиться но загнили швы и опять антибиотики((( а потом и молока не стало (
Блин,прочла и прослезилась,у меня тоже была отслойка плаценты,только кесарили,может это и спасло!!!ПРАВДА,СПАСИБО ГОСПОДИ!
меня тоже надо бы было но невозможно технически-малая низко лежала(
Господи какой ужас. Хорошо что всё хорошо.
а почему из глаз то кровь идет ?
как мне объяснил пьяный зав.отделением патологии ))) плацента-жизненноважный орган с кучей кровеносных сосудов и когда идет преждевременная отслойка во время естественных родов многие не успевают среагировать-начинают спасать ребенка, теряют время, а в это время органы наполняются кровью...короче как-то так ((( и вообще ты не думай об этом и не читай такие гадости-у тебя все будет ОК!!!!!!!
я об этом догадывалась но вчера поняла что действительно так (((
Слава Богу, что все так обошлось, и вы обе живы и впорядке.
однозначно.....у меня и беременность то была очень тяжелой, врачи говорили что шансы фифти\фифти и второй раз испытывать судьбу я не стану (
о да - возраст наступившей самости!!!
нас недавно удалямс - нечего читамс...