Войти

Нежные цвета для весны

Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Наталь, это шеллак?

0
15.04.2016

да, фирма TNL

0
16.04.2016
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

А ты обычным красишь? У меня после шеллака ногти плохие(

0
17.04.2016

ногти плохие не от шеллака, а от неправильного снятия)) есть несколько простых лаков, шт.5

0
22.04.2016
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ну а правильное снятие это фольга на 10 минут с жидкостью спец?) они после этого такие сухие

0
22.04.2016

ну без жидкости для снятия не обойтись, просто некоторые умудряются и отрывают вместе с ногтевой пластиной... или аппаратом снимать

0
22.04.2016
Немножко моих работ Маникюр для Олечки

Похожие записи