У меня пополнение палитры, очень красивые нежные цвета

У меня пополнение палитры, очень красивые нежные цвета

ногти плохие не от шеллака, а от неправильного снятия)) есть несколько простых лаков, шт.5
ну а правильное снятие это фольга на 10 минут с жидкостью спец?) они после этого такие сухие
ну без жидкости для снятия не обойтись, просто некоторые умудряются и отрывают вместе с ногтевой пластиной... или аппаратом снимать