Наталья (мастер маникюра) НОГОТОЧКИ Москва Маникюр для Олечки Была у меня в гостях замечательная девушка Ольга Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва Наташа, спасибо! Маникюр просто супер. Смотрю и радуюсь и приду еще:). Девочки всем очень рекомендую!!! 0 15.04.2016 Ответить Наталья (мастер маникюра) Москва Ольга, ОГРОМНОЕ спасибо за отзыв!!! Буду рада стать Вашим постоянным мастером маникюра! 0 15.04.2016 Ответить Нежные цвета для весны Маникюр для Елены Похожие записи Олечка.. Тильдочка для Олечки Маникюр-педикюр... Подарочки от Олечки клубнички.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027