Devcionki pozvanila segodnia uznat rezultati analizov.VOT CTO MNE GOVORIAT U VAS 108 GEMOGLABIN NIZKIJ((KTO IZ VAS CTO PRINIMAL POSOVETUJTE POZALUJSTA.ZARANEE BLOGADARNA
принимала Мальтофер, Ферроплекс, Фенюльс. больше всего эффекта было от первого. плюс кушала продукты с наибольшим содержанием железа: говядина, яблоки, гречка, гранаты и гранатовый сок, отвар шиповника, ягод черной смородины, клюквенный морс, на завтрак хорошо употреблять тертую морковь со сметаной, здесь еще остальные рецепты. и следует ограничить употребление кофе и особенно чая, они мешают усвоению железа и понижают уровень гемоглобина
0
25.01.2008
Ответить
Мне препараты не назначали,поднимала гемоглабин продуктами,которые Маша тебе перечислила...в основном ела яблоки и гранат,шоколад еще,пила сироп шиповника и еще чего-то...не помню если честно уже(
0
25.01.2008
Ответить
У меня гемоглобин 110 был, назначили Сорбифер 2 раза в день, и уже через месяц гемоглобин повысился, хоть я и по одной таблетке в день пила.
0
25.01.2008
Ответить