Войти
Natalija
Nikol, 18 летAlina, 13 лет 5 месяцев Висагинас

liudiiii

Дорогая Наталия, у меня низкий гемоглобин и вот что мне насоветовали:

http://www.babyblog.ru/com/mamafood/77800

Надеюсь, что и тебе поможет

0
25.01.2008
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

Почему не было... был...у многих...

Я ела говядину, зеленые овощи и фрукты (в основном - яблоки), гречку, гранаты, гематоген и подняла его без всяких таблеток!!! Говядина - хорошо помогает!

0
25.01.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
У меня был.Ела гранат,сок гранатовый,икру красную,печенку(немного),пила таблетки-но не помню названия.
0
25.01.2008
Софа))
Краснотурьинск
У меня 110 сказали низковат, прописали железо в таблетках
0
26.01.2008
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск
а еще, помимо всего нижеизложеного, гранатовый сок...
0
25.01.2008
Ларчик
Одесса
0
26.01.2008
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Был немного низковат 109.
0
25.01.2008
Татьяна
Антоша, 18 лет 11 месяцевАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
был в конце беременности и после родов...
0
25.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
GEMOGLABIN Vopros pro miod

Похожие записи