neuzto ni u kogo nebilo nizkogo Gemoglabina?????????????????????
Дорогая Наталия, у меня низкий гемоглобин и вот что мне насоветовали:
http://www.babyblog.ru/com/mamafood/77800
Надеюсь, что и тебе поможет
0
25.01.2008
Ответить
Почему не было... был...у многих...
Я ела говядину, зеленые овощи и фрукты (в основном - яблоки), гречку, гранаты, гематоген и подняла его без всяких таблеток!!! Говядина - хорошо помогает!
0
25.01.2008
Ответить
У меня был.Ела гранат,сок гранатовый,икру красную,печенку(немного),пила таблетки-но не помню названия.
0
25.01.2008
Ответить
Краснотурьинск
У меня 110 сказали низковат, прописали железо в таблетках
0
26.01.2008
Ответить