Войти

Ненужная покупка)

ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Вот и я замучилась тут искать и заказала в итоге себе трость ВЕВЕ САRE на ESKY, на следующей недели придёт. Я довольно, вчера посмотрела по магазинам: близко такой нет.

0
23.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Да в магазине вообще что попало, но я просто не хотела заморачиваться, да и коляска сейчас нужна, все таки мы её часто не будем использовать. Радует что цветом она синенькая)))

0
23.05.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

 http://www.esky.ru/catalog/item/1190/51194/ вот моя. А нам папа сегодня кресло купил в авто - синее)))

0
23.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

У вас конечно видно, что понадежнее, а я даже фотку нашла своей и отзывы, пишут что вроде не разваливается, хотя по мне все таки тяжеловата(( 

0
23.05.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Почти один в один. Твоя похожа на Лидер Кидс. Приедет моя сверим))) Ты тоже на бебиру есть? 

0
23.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Хорошо, будем мерить по километражам и амортизации))) Да, есть, но я там редко, там сроки маленькие пишут)))

0
23.05.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Ага наперегонки. Они думают меньше срок, меньше забот)))

0
23.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

А что можно и посоревноваться, вот только босюь на новую коляску денег из семейного бюджета не найдется. А мне наоборот хочется, чтоб срок побольше и побыстрее отмучиться)) хотя после родов еще веселее будет.

0
23.05.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Я ещё не сказала, что эту заказала)))) вот тоже веселуха будет и забирать её надо в новороссе. 

0
24.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Да уж, если что мы там в чт будем на следующей недели, можем забрать, чтоб вам лишний раз не кататься.

0
24.05.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Не всё так просто)))  Я со злым умыслом, хочу его ещё в Ленту за пампасами загнать))))

0
24.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Ха-ха, мы тоже туда собираемся с таким же злым умыслом))) Мне там нарвятся корейские хаггисы, они и по цене нормальные и по качеству, жаль что нам 4ка уже впритык.

0
24.05.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

я беру их ленточные happy baby мне очень нравятся, а цена сказочная. Тоже вот из 3 выросли буду 4 смотреть.

0
24.05.2013
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар

У нас точно такая же взяли вначале мая .... брали за 2400 

0
24.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Еще живая?

0
24.05.2013
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Пока да.... сама думаю хоть лето чтоб отъездила... впринципе везде асфальт должна.... Но что мне не нравится даже пяти сантиметровые преграды она не может преодолеть приходится поднимать за дет. поручень самой  а в астальном ни чё

 

0
24.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

да я так и поняла, что она трудно проходимая, самое прикольное что коляска до этого наша хоть и тяжелее, но ездила отлично, а это легче, но колесики такие противные, да и конструкция))

0
24.05.2013
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар


я одного не пойму зачем вы хорошее поменяли на то что вас не устраивает? У нас просто коляски небыло вообще вот и взяли не дорогую чисто на лето

 

0
24.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Потому что с нашей коляской тяжело спускаться, да и в машине много места занимает, хотела полегче, но так как коляску уже оставили у бабушки, пришлось все таки брать что-то.

0
24.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

А можно мне ссылку на фото посмотрю)) А то я в инете забила, есть на подобие как мы и взяли, наверно с нее и слизана внешне)))

0
23.05.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

Эх а у нас была коляска лидер КИдс 2016...2 года откатали-сломалась:(я прям плакала((((сейчас сестра дала по гонять ненадолго чико,но та была намного круче!!

Стоит щас 4000 я покупала Бу за 1800,а щас уже покупать на полгода смысла не вижу,до зимы уж в чико докатаем а там все))

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=lider kids 2016&pos=6&rpt=simage&uinfo=sw-980-sh-1185-fw-938-fh-598-pd-2&img_url=http://malishkin.ru/gallery/Kolyaska-progulochnaya-LIDER-KIDS-(NN)2016-Shokolad-+-Bezhevyy_STQxODVUZg.jpg

0
24.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Прикольная, но я хотела прям совсем легкую, без лишнего, нас так и наша устраивала, я уже к ней привыкла, но она 9.5кг., с пузом тяжело будет таскать, да и пандусов нет, а эта где-то 5, но тоже тяжеловата, короче как обычно, то чего хочется нет)))

0
24.05.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Ну хоть так ,Наташ. Может в другой раз муж не будет бурчать и брать из поездки все вещи,какие тебе нужны.

0
23.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Да я конечно сама виновата,ю что пошла у него на поводу, просто правда подумала может что полегче найду.

0
23.05.2013
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Ну и как,пробовали уже?

0
23.05.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Завтра на обкатку.

0
23.05.2013
А еще нам год и шесть Девочки, для местных, может и не только

Похожие записи