Войти
жду девочку, 31 неделя

Что это было?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это еще не схватки, это тонус. Но на таком сроке это нормальное явление, матка готовится к родам, тренируется :).

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Ага, то есть это те самые "треники"?) Ну то есть трениновочные схватки, я имею ввиду (в моем случае в кол-ве 1 шт. :))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нет, еще не они :). Для них рановато. Схватки, даже тренировочные это больно. А настоящие, так это вобще пипец

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Нет, не рано. Схватки Брекстона Хикса у некоторых появляются после 20-й недели. И это не больно, просто ощущение каменного живота.

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Тренировочные схватки (Брекстоны) - это неболевой тонус на пару минут. Что вы? С 20 недели начинаются...

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ох, помню-помню, Самые они, Брекстоны))

Особенно прикольно, когда тонус части тела малыша "выпирает". Пузо такое смешное и кривое в бок, понятно, где попа, где плечо))) Я свою по попе гладила))

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет)

хи-хи, спасибо :))

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Тоже по попе гладьте)))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Это Брекстоны по всей видимости )

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо :)

0
11.01.2012
Отравление?.. Декрет

Похожие записи