Войти

Низкое давление, что принимать?

натали
Заандам

У меня сейчас давление 120/80, хотя раньше пониженное всегда было.

Голова когда болит, то мне мой доктор тоже рекомендовал цитрамон и кавинтон. В основном принимала цитрамон, очень помогает.

Не болей!!!!

0
29.11.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня всегда была 120/80. Как забеременнела, стандартно всегда было 110/70. Вчера измерили - 100/60. Я немного даже испугалась, да иголова тоже немного болеть стала, но врач ничегоне сказала и ничего пить не назначила.

0
29.11.2008
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака

мне помогает не крепкий кофе с молочкм.не болейте

0
29.11.2008

Да, цитромоном можно - у меня тоже были безумные головные боли, мой врач посоветывал.

Только не злоупотреблять - пол таблеточки. если не помогает, еще пол таблеточки.

0
28.11.2008
Тяжесть в желудке, это бывает у беременных или я переедаю? А я всё реву и реву!!!

Похожие записи