Войти

А я всё реву и реву!!!

Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

Наташа, возьмите себя в руки!

Зачем кликать себе беду, что у вас несчастье приключилось какое ?? И мужа пожалейте. Ему тоже сложно. Пейте мелису. Чай с мелисой. Читайте книги. Вышивайте. займите себя чем-нибудь. Нельзя так себя изводить имужа. Тем более причин особых дл этого нет.

0
04.04.2009

Ой, что Вы, это так давно было. Все давно прошло. Видимо временное явление в первые месяцы. Муж тогда все же понял, что к чему. К тому же перед Новым годом я загремела в больницу с кровотечением, после того, как мы переезжали, переусердствовала с благоустройством.Месяц пролежала. Так он вообще перепугался не на шутку. Сейчас-то я понимаю прекрасно, что все это пустое было и временно. Просто гормоны "шутили"

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

ой, а я даже не посмотрела на дату!!!!!!!!!!!!

ну и славно, то это было давно и неправда))))))))))

а у вас сейчас какой срок уже?

0
04.04.2009

а сейчас у меня уже 32 недели

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

у меня тоже где-то так))))

здоровья вам)))))

0
04.04.2009

спасибо большое, и вам тоже

0
06.04.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

все через это проходят, пей валерьянку в табл., и душицу траву, я это все пила, а я еще в это время работала, все выводили из себя, все бесили, хоть и коллектив мужской был

0
28.11.2008

Алён, так везде же пишут, что нельзя душицу ни в коем случае и валерьянку я побаиваюсь...

0
28.11.2008
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

мне врач сама говорила, валерьянку можно и душицу и мту и мелиссу

0
28.11.2008

вот ничего себе!!! а я про всё эо читала, что нельзя, только мяту, но осторожно!!!

0
28.11.2008
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

самые безопасные лекарства для беременных это но-шпа и валерьянка

0
28.11.2008
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

Расскажу историю про себя! посмеемся вместе!

6-7 неделя беременности, а у меня закидоны: то клубнику то персик, то встань то ляг - муж не вытерпел и сказал, чтобы я одевалась и мы вместе пойдем в магазин и купим то, что я хочу...

Не вопрос - пошли и купили: и персик и клубнику и селедку!

Подходим к дому - а там грязный дворовый пес сидит и так жалостливо смотрит!

Меня, конечно, не проведешь! я знаю, что в пакете есть сардельки!

Говорю: "отдай мою, я все равно завтракать не буду!"

Муж в недоумении говорит, чтобы я не придумывала и шла домой.

Я встала и чувствую, что я начинаю реветь..... реакцию своей второй пловинки помню до сих пор: полный шок, что делать не знает, уже готов отдать все сардельки, а они в вакуумной упаковке (без ножа никак не достать))

Мне как то уже и смешно и плачу, собачку-то жалко!

 

С тех пор муж решил, что проще скупить все в магазине, чем брать беременную женщину с собой) сказала клубнику в час ночи - будем искать! зато без слез)))

 

Так что плачь, когда хочется, и пусть твое настроение будет единственной причиной для слёз...

0
29.11.2008

а на малыше очень сказываются такие срывы? а то страшно, у меня, ттт, всё в порядке, а тут такие закидоны!

0
28.11.2008
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

я читала,что абсолютно все эмоции,переживаемые мамой - переживает с ней и малыш. Так что побольше позитива! Я вот говорила мужу,что хочу в театр и на концерт - он по началу со мной не хотел идти,а потом вычитал,что беременной очень важно испытывать радость, удовольствие -  и теперь сам все время спрашивает,что я хочу сьесть и куда сходить! Поэтому подумай лучше,чего бы тебе хотелось и получай удовольствие!

0
30.11.2008
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

ещё как сказываются...

настраивайтесь на позитив

0
04.04.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Наташенька!!! Прекрасно тебя понимаю!!! Хочется заботы, любви и ласки в период беременности особенно. И не всем повезло с чуткими мужьями, которые оцениваю положение жён. Но, очень тебя прошу, возьми себя в руки! Я с первой беременностью такая же была. Ревела не переставая! Жалела себя по любому поводу! Из-за этого и с мужем скандалили! Сыну сейчас 6,5 лет. не можем вылечить заикание. Я злюсь только на себя и на свои никчемные нервы (пока он и я были одним целым). Ты только подумай, о чем можно плакать!!! Только положительные эмоции!!! Ты бе-ре-мен-на!!! У-ра!!! Скоро ляльку нянчить будешь! У него или у неё будет молодая красивая мама! Прекращай реветь! Жизнь прекрасна!

0
08.12.2008
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

Da,eto deistvitelno sluchaetsya s jencshami v period toksikoza i gormonalnoi perestroiki, no u vas pryam ya bi skazala isteriki nachalis, tak toje nelzya, poprobuite sebya uspokoit i razobratsya,prichina vsegda est, daje muj na vas po drugomu posmotrit, znaete seichas idet zakladka vseh organov u malisha, vseravno luchshe kogda mama spokoinaya hodit, on potom pri sheveliniyah i plavat togda spokoino nachnet, ne budet chrezxmerno pinatsya, kak priyatno kogda mir i garmoniya vo vsem, stremites eto sozdat, ved vi Mama!

0
30.11.2008

я тоже вечно реву))) правда я и до этого поплакать любила.....))) но сейчас вообще нервы не к черту.....вот на УЗИ мне 1 идти..... я так переживаю, что там скажут....быстрее бы сказали что всё хорошо...мож и успакоуся . А то так за всё переживаешь....

0
29.11.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Staraysya dumat o tom, chto etone ochen horosho dlya malisha, chto on chuvstvuet mamino nastroenie iperejivaet vmeste s nej. Nastraivaj sebya na pozitiv, esli hochesh poplakat popitajsya sebya chem-nibud otvlech.

 

0
28.11.2008

Не переживай. У мен ятакое было в первом триместре и в конце третьего, нк а послеродовая депрессия так это норма. Все наладится, организм настраивается на беременность, все пройдет. Главное береги себя и ребеночка

0
28.11.2008
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

Ты Магний Б6 пьешь?

0
28.11.2008

Нет, магний не пью, мне не назначали, так он вроде при гипертонусе матки, а уменя с тонусом всё лады

0
28.11.2008
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

Вообще странно, его всем назначают, он очень хорошо на нервн. систему влияет, мяту можно, а вот душицу - нет.

0
28.11.2008

новопассита попей - помогает. меня  первом триместре только он спасал)))))))) это пройдёт.

0
28.11.2008
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ничего. многие ревут!! пройдет!

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Низкое давление, что принимать? Очень хочется курить!!!

Похожие записи