Не могу передать свои эмоции!!!!только что узнала, что моя работа вошла в число победителей THE BEST OF RUSSIA 2011 в номинации "Люди"!
Работа-победитель

Не могу передать свои эмоции!!!!только что узнала, что моя работа вошла в число победителей THE BEST OF RUSSIA 2011 в номинации "Люди"!
Работа-победитель

самым обычным образом, как везде. Но я сейчас посмотрела, не нашла опции зарегистрироваться. Может быть, потому что конкурс уже завершён.
ты это заслужила!браво браво эта фотография мне тоже запомнилась,Федя неподражаем, в этом он весь ,именно его манера,кто с ним знаком понимают)))
Алёна, большое спасибо! да, в этом весь Фёдор))))
здорово! поздравляю!!!!!
Вера, оргомное спасибо!!!это, конечно, не лучший фотограф Москвы, но я тем не менее рада до безумия!
конечно рада - очень классная победа!!! молодец!
ОГО, как здорово! Я и не сомневалась, что твои работы могут занять призовые места!! Умничка, поздравляю!!!!!!!!!!
Кристина, большое спасибо!!!! С наступившим вас))))
Настя! спасибо! я вне себя от счастья!можно сказать, мы с Федей оставим свой след в истории страны, в книге, кот. печатается по итогам конкурса))))
Могу представить твою радость!!! Вот это подарок к Новому году!!! Поздравляю!!!
спасибо, Настя! да, это словно итог моей напряжённой работы весь год!
Наташа, рада за тебя ! Тебе есть чем гордится !
Леночка, большое спасибо! я счастлива!
спасибо огромное!!!!да! подарок супер!))))
Ура-а-а-а-а-а-!! Ты умница! ПОЗДРОВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
Даша! спасибо огромное!!!!! я счастлива!!!
Хороший подарок за труды твои. С наступающими праздниками
Яна, большое спасибо! с Наступающим!!!!
Как здорово!!! Поздравляю!
Спасибо огромное, Жанна!!!!!с Наступающим!
И тебя, Наташ, с Наступающим!!!!
Наташа, отличный подарок! Поздравляю. И с наступающим тоже.
спасибо, моя дорогая!!!!!я на ушах хожу от радости)))
Натуль, поздраляю!!!!
Ты умничка)))
Поздравляю, Натуль!!!!!!!!!!!!!!!