Наташ со свечами отлично придумано! и реализовано )
Это вы в студии или домашняя елка?
0
10.01.2012
Ответить
спасибо, Маша! съёмка домашняя. Давно хотела такую съёмку, наконец, нашлась чудная семья со сказочной ёлкой)))
0
11.01.2012
Ответить
С Днём рождения тебя!!!! Желаю огрооомного счастья и всегда сопутствующей удачи! 
0
11.01.2012
Ответить
Как здорово!Как так снять чтоб не размазано было, какие параметры?
0
11.01.2012
Ответить
ООООО, это Катины детки. Какие милые.
0
10.01.2012
Ответить

