Войти

Новогоднее.

Наташ со свечами отлично придумано! и реализовано )

Это вы в студии или домашняя елка?

0
10.01.2012

спасибо, Маша! съёмка домашняя. Давно хотела такую съёмку, наконец, нашлась чудная семья со сказочной ёлкой)))

0
11.01.2012

С Днём рождения тебя!!!! Желаю огрооомного счастья и всегда сопутствующей удачи! 

0
11.01.2012
Спасибо, Наташ! Огромное счастье нам пригодится :)
0
11.01.2012

Красота! Ждут чуда прям))




0
11.01.2012
Оксана
Даниил, 15 лет 10 месяцев Анапа

Как здорово!Как так снять чтоб не размазано было, какие параметры?

0
11.01.2012

спасибо!  1/100,  2.8, исо 4000))

0
11.01.2012
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров

Ааааа!!! Как здорово!!! Чижики))) Наташ, Спасибо)

0
10.01.2012

ООООО, это Катины детки. Какие милые.

0
10.01.2012
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров

Мои!!!

0
10.01.2012

ой, как волшееебно!!!

0
10.01.2012

как мне нравится это фото

0
10.01.2012

спасибо)))

0
11.01.2012
Рождественская прогулка Софии и Тимофея. Один портрет Валентины.

Похожие записи