Пишу скорее для себя небольшой отчетик))) Первый раз доча улыбнулась мне 3 января нам было месяц и 3 дня с тех пор улыбается мне как только меня видит и особенно по утрам))) Лежит под мобилью минут по 20 и радуется))) Следит за игрушкой и реагирует на шум погремушки.Болтает после сна, но в основном пока говорит "А". После 1,5 месяцев различных капель в глазик вылечили его промыванием грудным молоком за 2 дня))) И где-то неделю назад начались колики по вечерам((( пытаемся спастись эспумизаном, пока не помогает, будем пробоать что-нибудь еще...
Нам от коликов еще помогали массажик и полежать животиком на теплой пеленочке - сразу пропукивается.
0
21.01.2011
Ответить
спасибо, дорогая! мы кладем на живот теплый шерстяной носок)))
0
21.01.2011
Ответить
Хи, прикольно, молодчинки вы растете!
а вот молоком в глаза нельзя!!! в нос - да, но не в глаза
а вот молоком в глаза нельзя!!! в нос - да, но не в глаза
0
20.01.2011
Ответить
я тоже читала, что нельзя, но мама настояла и вот результат-2 дня и всё прошло))
0
20.01.2011
Ответить