Войти
планирую беременность Дмитров

Всем привет!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Электросталь

Наталья, ну как дела?? Сегодня твой день Х, делись ощущениями!!!

0
16.10.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Ну как дела, М пока нет, но ощущения как перед ними, только выделения какие-то странные после О появились и грудь малость набухла... решила подождать до завтра, потом тогда тест буду делать

0
16.10.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Электросталь

Мне бы твое терпение................держу@@@@@@@@@@@@@@@@. Все обязательно получиться!!!image

0
16.10.2009
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

спасибо!!!!

0
16.10.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Вот уж на нетерплячка - сама такая image

Держу @@@@@@@@@@!

0
16.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Буду за тебя рада,если не придет.Я сама с нетерпением овуляции жду,чтоб начать!
0
07.10.2009
Вкус..

Похожие записи