Войти
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

прощание..:(

Мадам Тибуду
Эвелина, 16 лет 7 месяцевКaрина, 14 лет 9 месяцевАделина, 9 лет 10 месяцевЛеон, 7 лет Санкт-Петербург

Наташ, а у вас есть возможность установить скайп?

Мы с родителями так общаемся, а если камеру установить, так совсем здорово - можно видеться :)

Не грусти.

 

0
20.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо,Катюш:) скайп есть..и безлимитка есть..только это и спасает..но компьюетр не прижмешь к груди..и не поцелуешь:)

0
20.07.2009
Мадам Тибуду
Эвелина, 16 лет 7 месяцевКaрина, 14 лет 9 месяцевАделина, 9 лет 10 месяцевЛеон, 7 лет Санкт-Петербург

Это да...

У меня муж на неделю уезжает, и то страдаю ;(

Ну, что поделать.

Я, вот, метрику малышке вышивать начала. Все занятие ;)

 

0
20.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

а я арабский учу)))тоже спасаюсь..:)

ты тоже не страдай;)неделя это не срок..подумай, как мне:)

0
20.07.2009
Мадам Тибуду
Эвелина, 16 лет 7 месяцевКaрина, 14 лет 9 месяцевАделина, 9 лет 10 месяцевЛеон, 7 лет Санкт-Петербург

Арабский?!!! Вот это даааааааа...

А ты с какой-то целью его учишь или просто из интереса?

0
20.07.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Ой... прочитала, примерила на себя и слезы навернулись.... image.....

не грусти, держись!  время пролетит быстро. В октябре у тебя двойной праздник:

*встреча с Мужем и

*встреча с Вашим Малышастиком :))).

Все будет хорошо!

Представляешь, как он там скучает и волнуется за вас!!! image

0
21.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

я представляю, как ему плохо будет уезжать от нас в октябре снова..компенсируется то, как я сейчас тут страдаю..а он там весь в делах и заботах:)

спасибо большое за поддержку:)

PS: в беременном состоянии лучше не примерять на себя..ты не плачь)))

0
21.07.2009

будешь приданное покупать)))журналы читать))время не заметно пройдет

0
17.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

как назло, последние журналы все, которые читаю, вышли за два месяца вперед)))

а вообще, увлечений-то хватит... только вот тоски хватать тоже будет..

у меня так время тяналось с 8 по 12 недели.. ужас, как тянулось..:( и сейчас опять, чую, такое же начинается..

0
17.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Ну сейчас займешся заботами о малыше, время побыстрее пройдет ))) держись!!

0
18.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

до малыша месяца три ещё..с плюс-минус 5 дней..(скорее в минус)...а купить вещичек и за пару дней можно:(

0
18.07.2009
Мария
Сонечка, 16 лет 8 месяцев Архангельск

Как я тебя понимаю, я любимого своего только через месяц увижу, а последний раз видела только в мае!!! Тоже скучаю, спасает мобильная связь,если бы не было телефонов,то наверно сошла бы с ума!! Но не грусти,все будет хорошо!!!!image

0
18.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

держусь..спасибо:) если бы ещё связь нормальная была с этой ж**ой, извиняюсь..сейчас звонил..а слышно его так, как будто из сейфа со мной разговаривает:(((

0
18.07.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

бедненький :( держись...

 

0
17.07.2009
точка G у женщины находится в конце слова ShoppinG ))) обещанные фоточки:)

Похожие записи