Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

внеплановый поход к врачу

Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Ну вот и тебя напасти настигли в виде таблеток и внеплановых приемов... интересно, бывают беременные, которым ни разу ничего не назначали?))) Не волнуйся, думаю, все обойдется, тем более анализы отличные))))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да я особо не удивляюсь, что при нашей активности, моя матка не выдержала и начала сокращаться))))

мне уже значительно лучше..и на капельницы я не пойдууууу... буду пить гинепрал дальше:) с кем не бывает:)

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет)

Натусик, ну как ты дорогая?

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я ничего,спасибо,Анют:) на следующий же день стало значительно лучше..а иногда и вовсе забываю, что беременная, когда лежу..такое приятное чувство:)

0
31.08.2009
Мама мальчика (16 лет)

imageНу хорошо! не болей солнце!!!

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

стараюсь,Анют:)под конец почти беременности меня всё-таки тонус не обошёл стороной:) благо, хоть анализы хорошие,ТТТ:)

0
31.08.2009
тянущая боль.. самостоятельность..

Похожие записи